МЕТАЛ ЛИГА — ОЧКИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА КАЖДЫЙ ЭТАП

Привет, Метал-гладиаторы!

Мы здесь для того, чтобы быть уверенными, что у вас есть шансы выйти в плей-офф, даже если вы начнёте соревноваться в Метал Лиге прямо сейчас. Для ветеранов, которые уже соревнуются ‒ продолжайте, будьте уверены, вы на правильном пути.

Самый важный вопрос: как работают очки и как же это возможно “присоединиться к турнире в любое время откуда угодно”? Позвольте прояснить:

  1. Откуда угодно потому что участие открыто для всех регионов.
  2. В любое время, да-да, вы не ослышались, мы говорим так, потому что мы стремимся создать турнир, в котором наши ветераны смогут принять участие и приятно провести время в сбалансированных матчах, и в то же время, новые команды (привет, ребята, мы вам более чем просто рады), смогут сыграть и иметь реальный шанс победить. Позвольте нам доказать как:

В Метал Лиге вы можете соревноваться и зарабатывать очки на каждом этапе, чтобы пройти квалификацию в плей-офф, даже после начала сезона.

Это возможно, поскольку очки, даваемые за каждый этап, образуют прогрессию. Другими словами, с каждым этапом количество очков увеличивается. К примеру, очки, которые можно заработать в 3-м этапе, на 200% выше, чем в 1-м этапе.

Другим хорошим примером может служить команда, которая сыграла только в последних двух этапах и заняла 1-ое место. Она может претендовать на прохождение квалификаций в лучшей позиции (с преимуществом по очкам в 40%) чем команда, которая сыграла только в первых четырёх этапах и заняла в них 1-ое место.

Ниже, граф, который показывает изменение очков в каждом этапе Метал Лиги:

Поэтому, позвольте нам помочь вам найти команду в нашем Discord канале, это проще, чем вы бы могли себе представить!

Команда Heavy Metal Machines